Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Sims 2 & 3 » Sim-сериалы » Сериал "Семейная жизнь"


Сериал "Семейная жизнь"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Жанр:Семейная мелодрама
Автор:Мурррк@ тоесть я
Предисловие:Семья,дела,работа......Это слышно везде...А не задумывались ли вы о том,что в семье тоже есть проблемы,ссоры,обман и т.п.Не верите?!А вот этот сериал как раз вам об этом расскажет!
В городе Новосельск...Ну начнем так....Семейная бурная жизнь кипела в г.Новосельске там:разводы ссоры,паника,побеги,взрывы....И вот в одной семье Дарвин внезапно жена с мужем поссорились из-за пустяка..С этого всё и началось...Их дочь Жаннет уже заканчивала школу,она было хотела уже поступить в элитный институт,но родители внезапно поругались и ей пришлось отложить унивирсетет на след.год.Она старалась помирить родителей,но никакие упрёки не помогали их свести.Она уже хотела сбжатьк  своему парню,который жил неподалёку от них,она часто приглашало его в гости и они составляли план как свести обратно ее маму и папу.Мама не желала говорить с отцом и сильно ревновала и в это время также ей было на него наплевать!Но вдруг она встречает мужчину своей мечты,который её не перебивает и во всем слушается.Жаннет не в силах больше помочь отцу и матери....Ее мать даже перестала с ней разговаривать и ходить по магазинам и вот..Жаннет сбегает из дома....Куда же пропала Жаннет?Сбежала к своему парню или родственникам или покончила жизнь самоубийством...??????????Это вы узнаете и увидете своими глазами на телеэкранах А также вы увидите новых героев!!Ждите сериала "Семейная жизнь"

Картинка к предисловию:http://i078.radikal.ru/0903/b8/ae3cd31e7113t.jpg

Отредактировано МурррК@ (2009-03-28 20:52:38)

+3

2

МурррК@, интересный сюжет! За начало лови плюс!

0

3

AlekSa
Спасибо!А продолжение потом еще писать? :flirt:

0

4

МурррК@, конечно!

0

5

а тебе интересно мою историю читать? :blush:

0

6

Класное предисловие))Жду 1 серии) +)

0

7

Спасибо скоро буду начинать делать продолжение..)

0

8

МурррК@ написал(а):

Спасибо скоро буду начинать делать продолжение..)

Жду продолжения))

0

9

Хорошо скоро будет)

0

10

Итак начну....
1 серия
Часть 1
  В городке Новосельск кипит бурная жизнь:ссоры,скандалы,происшествия,побеги,убийства...
Так одна семья Дарвин распалась из-за пустяка,а случилось это так:
-Дорогой налей чаю сам!Я тороплюсь!-быстро одеваясь сказала жена(ее звали Матильда)
-Я не прислуга!Твоя обязанность всем наливать чай!-заявил муж(его звали Зишан)
-Ах так!За 14 лет совместной жизни заявлять такое!?-прокричала Матильда
-Будешь так орать на весь дом еще услышишь,лучше сама налей мне чаю!А то Жаннет из-зи наших скандалов опять проснется!
  Жаннет это их дочь.Она была уже взрослой девушкой.А родители воспринимали её за малютку.Также Жаннет собиралась поступить в элитный институт,но из-за ссор родителей ей пришлось отложить институт на следующий год.И еще она очень хотела начать новую личную жизнь без родителей и в новом доме.Она переживала и хотела их помирить,но никто из родителей не желал помирится...Жаннет уже было хотела сбежать к своему парню-Дивайду,но Дивайд успокаивал ее и говорил,что будет придумывать план как помирить ее родителей.
  -Ну вот,всё-таки разбудила  нашу малютку!Вот тараторка!Орет на весь дом!
-Нечего ленится!Ты что у нас тут "король"?!И вообще,кто тебе сказал,что она твоя?!Ты не делями мотаешься в командировках,а дочери "ноль внимани"!А теперь заявляет тут!ТАк все,хватит!Моё терпение лопнуло!Либо уходи ты,либо уйду я  с дочкой!-громким и грубым голосом чуть-ли не прокричала Матильда
-Никуда я не уйду!И тебе не советую!И все авай прекратим этот разговор!-с заковыркою сказал Зишан.
-Нет,не прекратим!Мы с тобой еще поговорим..вечером!-с гордотью сказала Матильда и ушла на работу!
  Зишан слышал шаги дочери и смиренно сел,будто ничего не было....Жаннет зашла на кухню и спросила отца:
-Пап,вы опять поругались?
-Да нет...Тебе послышалось....-всглотнув ответил отец
-Пап,а если на-чистоту?
-Ну да..Так..взболтнулись....
-Пап,я все слышала,не надо мне врать!Не надо бояться,что вы пораните мою психику!Я не малышка!Мне уже достаточно лет!А вы с мамой ведете себ,как дети ей богу!
-Ну,доченька,мы уже не можем отвыкнуть с мамой,что ты у нас уде большая....Мы так живем!
-Вот именно!Вы,так живете,а на меня вам наплевать!Из-за ваших ссор мне надо вас мирить,а на учёбу  у меня времени уже не остается!
Продолжение следует......

Отредактировано МурррК@ (2009-03-30 11:15:58)

0

11

МурррК@, прикольно, только где картинки?

0

12

AlekSa
А картинки надо?

0

13

МурррК@, да, конечно!

0

14

а какие?с эпизодами?

0

15

Marianna, например, написала немного текста - к нему картинку. Пишешь дальше. Написала ещё - К данному моменту картинка. и т.д.

0

16

AlekSa
Тоесть из игры скринить?ОК!)

0

17

Очень интересно!Мне понравилось :cool: А сколько будет всего серий?

0

18

ну посмотрим...)

0

19

Извините за задержку 2 серии она будет скоро)

0

20

http://s46.radikal.ru/i114/0811/e5/ed19bbfd76c0.gif Ни чего страшного....)))

0

21

Marianna, когда ж прода?

0

22

1 серия
Часть 2
....
-Не надо нас мирить!Позаботься лучше о себе...У тебя есть жених?
-Есть но это...
-Ну вот видишь он у тебя есть,так вот ходите гулять,развлекайтесь!А мы уж с твоей мамой сами разберёмся...-уверенно сказал папа
-Пап ты не понимаешь,что вы мне не безразличны!
-Так ВСЁ!Разговор закончен!Мне нужно собираться на работу!Не грузите меня проблемами!
-Конечно,пап!Мы тебя загружаем!Ты прям измучался!Только отчего от работы или от нас?!Непонятно!
Машина забибикала.Жаннет ушла плача в свою комнату,но слышала как отец громко захлопнул дверь.
В это время:
Дивайд сидел дома у телефона и ждал подходящего момента позвонить Жаннет,он просидел 2часа и все-таки позвонил...
-Алло!
-Привет Дивайд,я уже соскучилась,ждала твоего звонка
-Привет,моя конфетка!Ну,что как у тебя там?
-Да...как всегда!Слушай Дивайд,я хотела тебе сказать одну важную вещь...
-Извини,крошка,сейчас тне могу зовут завтракать
-НО...
-Извини,детка,попозже перезвоню
Пип...пип...пип...пип...пип
Конец 1-ой серии
Загадка серии(ваши догадки посылайте в коммент):
Какую важную вещб хотела сказать Жаннет Дивайду

Кто разгадает дам приииззз!

0


Вы здесь » Форум любителей Sims 2 & 3 » Sim-сериалы » Сериал "Семейная жизнь"