Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре » FAQ по игре


FAQ по игре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как засунуть своё видео и музыку в игру?
Для того, чтобы в игре звучала ваша музыка, необходимо копировать свои любимые mp3 и засунуть их по категориям в папки: Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music.
Для видео: необходимо выбрать любимый видеоклип, открыть его любым видео конвертером и конвертировать его в какой либо avi формат. Но самое главное разрешение видеоролика нужно сменить до 128х128. Затем это засовываем в папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies\Broadcast.

И еще тем кто хочет поменять видео при игре на компьютере или на приставке то им надо менять видео в папке: Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies\Games.

Чтобы добавить изображения для рисования, нужно картинки в формате JPG ( желательно размером 156х243) скопировать в папку Мои Документы\EA Games\The Sims 2\Paintings

0

2

Чтобы отключить видеозаставки в игре

в опциях камеры Special Event Camera (наверху в середине) поставить на Disabled (нижнее).

Чтобы при загрузке игры не проигрывалась реклама EA Games и ролик с симами, нужно удалить из папки \The Sims 2\TSData\Res\Movies файлы ealogo_audio.movie и intro_eng_audio.movie

0

3

Не всем по вкусу в бодишопе  фон: такие красные шкафы с зелеными полотенцами

Что можно с ним сделать?
Фон можно поменять нажатием одной кнопы - F5.
В данном случае у нас получиться черный фон.
Но можно сделать и красивый, свой неповторимый фон.
Берем любую красивую картинку с разрешением 1024 на 768 пикселей, сохраняем в папку C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\EA Games\The Sims 2, называем файл так: userBkg.bmp
Готово!
Заходим в бодишоп, жмем F5 и любуемся нашим новым фоном.

0


Вы здесь » Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре » FAQ по игре